6 класс

Отчет команды 6 класса ГУО «Средняя школа №1 г.Кировска» по выполнению шестого задания «Биоразнообразие» дистанционной игры «Зеленые старты»

раскрыть » / « свернуть

Отчет команды 6 класса ГУО «Средняя школа №1 г.Кировска» по выполнению пятого задания «Атмосферный воздух» дистанционной игры «Зеленые старты»

раскрыть » / « свернуть

Отчет команды 6 класса ГУО «Средняя школа №1 г.Кировска» по выполнению четвертого задания «Вторая жизнь вещей» дистанционной игры «Зеленые старты»

раскрыть » / « свернуть

Отчет команды 6 класса ГУО «Средняя школа №1 г.Кировска» по выполнению третьего задания «Водосбережение» дистанционной игры «Зеленые старты»

раскрыть » / « свернуть

Отчет команды 6 класса ГУО «Средняя школа №1 г.Кировска» по выполнению второго задания «Энергосбережение» дистанционной игры «Зеленые старты»

раскрыть » / « свернуть

Отчет команды 6 класса ГУО «Средняя школа №1 г.Кировска» по выполнению первого задания «Экологические инициативы» дистанционной игры «Зеленые старты»